ОСАГО

Изменения ОСАГО 2023: новые правила для автовладельцев
05.01.2024
228
ОСАГО – это обязательное страхование гражданской ответственности автовладельцев. Каждый год правила и условия этого вида страхования подвергаются изменениям, и 2023 год не исключение. Вступившие в силу новые правила призваны улучшить систему ОСАГО и обеспечить большую защиту для автовладельцев и пострадавших.
Как правильно выбрать оптимальную страховую компанию для ОСАГО
03.11.2023
253
ОСАГО (Обязательное страхование автогражданской ответственности) – это одна из важнейших процедур, с которой сталкиваются владельцы автомобилей. Данное страхование является обязательным, и оно позволяет выплатить компенсацию пострадавшим в результате дорожно-транспортного происшествия. Каждый владелец автомобиля должен иметь действующий полис ОСАГО, иначе водитель может быть привлечен к административной ответственности.
Покупаем бесполезную страховку или как легко попасть на деньги
31.01.2023
869
Программы страхования уже давно стали надежным инструментом, который позволяет с надеждой смотреть в будущее. В случае наступления чрезвычайного происшествия клиент не останется ни с чем, а получит внушительную денежную компенсацию. Причем застраховать можно что угодно: свое здоровье и жизнь, автомобиль, другое имущество. Но для этого нужно подобрать оптимальный страховой продукт и оформить его у надежной компании. Если же отнестись к этому делу недостаточно серьезно, то можно легко попасть на деньги и ничего не получить. Читайте наши вредные советы, которые помогут купить бесполезную страховку, и делайте с точностью наоборот.